Продажа квартиры совместной собственности - способ прекратить финансовые проблемы и избавиться от долгов

• г. Вологда

Есть квартира в собственности (доли поровну между мной и младшей дочерью). в квартире прописано всего 7 человек (я,2 моих дочери и 4 моих внуков от 8 месяцев до 5 лет.) дочери не желают платить квартплату. На меня повешены долги по коммуналке и тд,которые с моей зарплатой просто не погасить никогда. Как продать эту квартиру, чтобы прекратить это издевательство надо мной.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте уведомление дочери о продаже доли, по истечении месяца или при отказе от покупки доли, можете продать любому третьему лицу.

Предложите дочери продать квартиру совместно и деньги поделить, это выгоднее. При отказе продавайте долю, с соблюдением преимущественного права на покупку у дочери. Но в деньгах потеряете.