Но справки о том что машина найдена возвращена владельцу не дали.

• г. Волосово

У меня месяц назад угнали машину. Через пару дней мне позвонили и я выкупил машину. Сообщил в милицию. В результате документы и ключи вернули. Но справки о том что машина найдена возвращена владельцу не дали. А срочно надо ехать в деревню к родителям. Как быть и что будет если поеду?

Ответы на вопрос (2):

Борис, а Вы сначала выкупили, а потом заявили или наоборот?

Езжайте спокойно. Ведь это Ваша машина. И если она в розыске числится, то это не по Вашей халатности.

Удачи!

Виктор Николаевич.

Если у вас есть все документы на машину и в наличии машина, то езжайте.