Законность выставления счёта по ОДН при нулевом потреблении электроэнергии и возможное процентное отношение к индивидуальному потреблению

• г. Иваново

При 0 потреблении электоэнергии и значитеьной переплате выставляется счёт по ОДН. Законно ли это? Есть ли по закону процентное отнощение ОДН к потреблению (индивидуальному)?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.