Как правильно написать докладную записку заведующей детского сада на агрессивного ребенка который всех детей переколотил.

• г. Сургут

Как правильно написать докладную записку заведующей детского сада на агрессивного ребенка который всех детей переколотил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите в произвольной форме - кто . что . когда сделал и что просите