Возможно ли вернуть б/у машину, если она оказалась сильнее, чем заявлено в объявлении?

• г. Москва

Купила б/у машину по объявлению на сайте авто. Ру, в котором было сказано что в машине 140 л. с., на деле оказалось 170 л. с., а договор уже оформлен без каких-либо уточнений и деньги отдала. Хочу вернуть машину (прошло 2 дня с покупки) возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения договора купли-продажи нужно обращаться в суд.

Здравствуйте. Возможно только в судебном порядке. Подобная практика имеется