Как получить справку о не состоящем браке в России, будучи украинкой-резиденткой?

• г. Москва

Я Украинка живу в России. Мне нужна справка что я не замужем. Если я сделаю доверенность в России и вышлю ее дочке что бы она получила эту справку, ей дадут ее без меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да получит.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?