Имеют ли право арестовывать весь счёт в счёт задолженности если это является единственным доходом.

• г. Оренбург

Имеют ли право аристовывать весь счёт в счёт задолжности если это евляеться единствиным доходом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

когда судебные приставы на основаии вступившего в законную силу решения суда арестовывают счета должника. они не знают какие деньги поступают на счет -если счет зарплатный - поясните - представьте документы - арест будет снят т- с зарплаты будут удерживать не более 50%