Как правильно заполнить пункт о хранении договора дарения, если не обращаемся к нотариусу и предполагаем оставить третий экземпляр в МФЦ?

• г. Москва

Составляем договор дарения самостоятельно. Смотрю образцы, и в каждом есть пункт о том, что договор составлен в 3 экземплярах и один хранится у нотариуса. Как правильно заполнить этот пункт, если к нотариусу не обращаемся. А третий экземпляр, как я понимаю, останется в мфц.

Ответы на вопрос (2):

а третий экземпляр,как я понимаю,останется в мфц- так и пишите.

УДАЧИ ВАМ

Нет, он не остается в МФЦ. ЕГо передает МФЦ в РОсреестр - Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве