Супруги с общим долгом 760 тыс. рублей и индивидуальным долгом менее 500 тыс. рублей - применяется ли к ним закон о банкротстве физических лиц и возможна ли односторонняя погашение

• г. Саратов

Совокупный долг супругов (семейный)760 тыс., а по отдельности у каждого менее 500 тыс. Попадают ли они под закон о банкротстве физлиц и может ли взять всё на себя один из них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, под этот закон не подпадают никак.