Как получить кредитную отсрочку и пересчет процентов?

• г. Вологда

Я взял кредит и не платил его можно что нибудь сделать слышал можно взять отсрочку кредитные каникулы называются можно ли звять их или подскажите как лучше что сделать я собираюсь начать платить только вот говорят вот что кредитные каникулы это отсрочка на 12 месяцев и могут пересчитать поцент я правильно понял подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в Банк с заявлением на реструктуризацию кредита.Удачи!

Спасибо а что такое реструктуризация и как она работает в каких случаях ее банк обязан сделать