Как восстановить утерянное водительское удостоверение и что делать, если срок его действия истек?

• г. Энгельс

Водительское удостоверение было утеряно, пришло время замены по истечении 10 лет хочу их восстановить. Возможно ли это, и какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ не сдавали ВУ - то у ВАС срок лишения еще не начинался.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Потерял водительское удостоверение и с тех пор прошло два срока замены. Могу я восстановить мои водительские права?

Водительское удостоверение было утеряно до окончания срока его действия. С момента окончания срока действия прошло полгода. Можно ли восстановить утраченные (и уже просроченные) водительские права без экзаменов, в порядке, принятом для восстановления действующих прав?

Водительское удостоверение выданное 1991 году в УССР, продублированное латинскими буквами, не указан срок действия.

Получено ВНЖ в РФ,возможна ли замена удостоверения без сдачи экзаменов? Какие документы следует предоставить для замены удостоверения.

Летом 2009 года было утеряно водительское удостоверение В С, в это же время закончился срок их действия (пошло 10 лет), свидетельство об обучении и экзаменационная карта утеряны тоже. Как восстановить водительское удостоверение спустя прошедшее время, если получал их в Казани, постоянно зарегистрирован в Москве, а проживаю и имею временную регистрацию в Саратове (можно ли по временной регистрации)? Что для этого необходимо и нужно ли сдавать экзамены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предстоит замена водительского удостоверения, по истечению срока действия-10 лет. Какме документы необходиы для замены водительского удостоверения?

Замена водительских прав. У меня утеряно водительское удостверение. До истечения 10 летнего стажа остаёться несколько месяцев. В данное время на машине не езжу. (особо нет нужды). Вопрос-если я сейчас востановлю права-то всё равно через пару месяцев их придёться менять (по истечению 10 лет), или мои востановленные будут действительны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение