Как восстановить утерянное водительское удостоверение и что делать, если срок его действия истек?

• г. Энгельс

Водительское удостоверение было утеряно, пришло время замены по истечении 10 лет хочу их восстановить. Возможно ли это, и какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ не сдавали ВУ - то у ВАС срок лишения еще не начинался.

УДАЧИ ВАМ