Неудачная покупка гарнитуры в магазине DNS - отказ в возврате денег

• г. Ростов-на-Дону

Я - Быкадоров Михаил Юрьевич, сегодня 30.09.2015 купил гарнитуру в магазине DNS (Садовая 76 А). Проверили ее только после того как я заплатил деньги. Мне не понравилось звучание. Я попросил вернуть мне деньги. Сотрудник Артем Владимирович Турбаба, как он представился, отказался возвращать деньги. У меня на руках чек и упаковка.

Ответы на вопрос (1):

"... Я попросил вернуть мне деньги. ..."

Надеюсь, Вы зарегистрировали Вашу претензию в установленном порядке.