Могу ли я привлечь свидетелей для подтверждения факта неиспользования мною денежных средств по кредитам?

• г. Снежногорск

Мною внесены денежные средства в сумме около 300 тыс. рублей в счет погашения кредитов взятых мною для руководителя, который платить их отказался. Могу ли я привлечь свидетелей для подтверждения факта неиспользования мною денежных средств по кредитам? Каковы мои шансы получить эти деньги обратно? Можем ли мы написать коллективное обращение в прокуратуру на руководителя? Количество сотрудников, взявших кредиты для руководителя - 7 человек.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно сделать...Ваше заявление о мошеннических действиях руководителя толкнет его на совершение хоть каких-то шагов...А то ему хорошо живется...Взял чужие деньги и спокойно спит...Устройте ему спокойную ночь...