Может ли судебный пристав конфисковать ценное имущество, оформленное на имя супруга у нотариуса?

• г. Новочебоксарск

Если я оформлю у нотариуса документ, что всё ценное, что есть в квартире, принадлежит моей жене, а не мне (т.к. в скором будущем буду являться должником по штрафам гибдд и кредитам в банке), то могут ли судебные приставы, придя домой, забрать что либо из этого списка, оформленного у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Если вы с женой состоите в браке. То могут забрать все что принадлежит вашей жене (не только имущество в квартире). Если разведены и при разводе был составлен брачный договор, то не смогут.