Получено уведомление от банка о планируемом выезде для описи имущества и ареста - что мне делать?

• г. Минеральные Воды

Что мне делать. Пришло письмо от банка. Уведомление.

В письме написано:

Что СевКав Вайнейнен совместно с федеральной службой судебных приставов запланирован выезд по адресу проживания.

Выезд будет осущевстлен с целью описи и ареста имущества и в дальнейшем его продажи на открытых торгах в счет погашения задолжности.

Настоящее уведомление учтено в реестре отправленной корреспонденции и будет являться официальным доказательством Моего уведомления о планируемых меня исполнительных действий.

Пишут стю 64 об исполнительном производстве.

Суда не было и повесток я по этому поводу мне не приходили.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, банк просто пугает. Если бы было решение суда, то судебные приставы сами бы Вас нашли, а не через банк. Посмотрите себя в базе должников на официальном сайте УФССП. Также можете обратиться к судебным приставам по своему месту регистрации и уточнить, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство.