Спасибо за предоставленную помощь!

• г. Тверь

А подскажите на счет вопроса №820209 с чего нужно начать, какие документы надо собрать, чтобы подать заявку на обжалование приговора. И не страннен ли срок следствия (с момента проишествия до момента приговора прошло 20 дней, да и в СИЗО человек просидел 2 дня, когда другие люди седят два-три месяца) учитывая то,что улик никаких не было предоставленно. Спасибо за предоставленную помощь! Ваши ответы очень важны.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, действительно такой быстрый суд в наше время выглядит очень странно. Лучше вам воспользоваться услугами адвоката и он подготовит кассационную жалобу. Удачи.