Адвокаты в Таганроге готовы оказать помощь по новому закону о банкротстве физических лиц

• г. Таганрог

С 1 октября вступает в силу закон о банкротстве физ. лиц, в Таганроге есть адвокаты которые будут этим заниматься? Именно банкротством физ. лиц? Мне очень нужна их консультация и помощь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно есть. Обращайтесь к любому на сайте из вашего города

Здравствуйте. Можете позвонить по указанным ниже координатам.