Когда отправить заявление на отзыв обработки персональных данных в банк при возможном банкротстве ФЛ

• г. Санкт-Петербург

Собираемся банкротиться как ФЛ в связи с изменившимся финансовым положением нет возможности оплачивать кредит, предвидя дальнейшие действия кредиторов, предполагаем, что будут всеми возможными способами оказывать на нас давление, в этом ключе будем писать заявление на отзыв обработки персональных данных - когда лучше отправлять это заявление в банк?

Ответы на вопрос (1):

В любое время.