Как получить право на долю в доме, принадлежащем моему дедушке и прописанной бабушке?

• г. Москва

У меня был дедушка он умер, но на него был оформлен дом, а сейчас не на кого, живет там бабушка и она прописанна, я там не живу но прописанна, подскажите, что нужно сделать чтобы я имела право на свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, от Вас - это не зависит. Зависит от того, являетесь ли Вы наследником дедушки или нет.