Какая должность будет учитываться при расчете пенсии после сокращения в МВД в 2012 году?

• г. Хабаровск

При реорганизации в МВД в 2012 году предложили должность майора вместо занимаемой - полковничьей. Работал до данного сокращения 2015 года.

Вопрос: при выходе на пенсию по сокращению денежное содержание пенсионера будет насчитываться с какой должности? Майорской или полковничьей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

денежное содержание у вас быть должно не ниже ранее выплачеваемого по полковничьей

Работая дальше после реорганизации 2012 года я и получаю денежное содержание по предыдущей должности - полковничьей, а вот пенсию мне будут начислять по какой должности? майорской - на сегодняшний день или по ранее занимаемой - полковничьей.

Спасибо.