Льготная очередь на получение земельного участка для инвалидов 2 группы в Иркутске - условия и информация

• г. Иркутск

Я инвалид 2 группы (г.Иркутск). Где можно узнать информацию о льготной очереди на получение земельного участка. Какие для этого условия и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день!

Распоряжением земельными участками занимается Министерство имущественных отношений Иркутской области, вся информация, которая Вам необходимы есть здесь irkobl.ru

Если нужна будет помощь в оформлении документов, обращайтесь, буду рад Вам помочь