Что делать, если нет возможности выплачивать кредиты по закону о банкротстве физических лиц?

• г. Барнаул

С 28.09.2015 года меня уволили с работы, до этого я взял кредиты на 1 млн рублей и исправно платил сейчас у меня такой возможности платить ежемесячные платежи по кредитам нет. как мне быть по вступившему в силу закона о банкротстве физических лиц! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня, 1 октября 2015 года вступил в силу так называемый "Закон о банкротстве граждан".

Закон наделяет граждан-должников, потерявших способность обслуживать свою задолженность, правом обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве. Эта процедура позволит полностью освободить должников от требований кредиторов.

Если требуется помощь - обращайтесь.