Изменение закона об опережающей теории - нужно ли мне перездавать?

• г. Верхняя Салда

Лишон прав в 2010 г на 4 споловинной года но с 1 сентября 2013 вышел закон оперездачи теории надо ли мне перездавать ведь в 2010 году был другой закон, получается закон имеет обратную силу.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно сдавать теорию ПДД, так как закон вступил в силу с 1 сентября 2013г, - Согласно изменениям, внесенным в Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ в Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"