Мой папа запретил мне открывать территорию Российской Федерации. Помогите, пожалуйста, разрешить нашу семейную ситуацию.

• г. Дзержинский

У мой папа запретил на территорию Российский Федерации можно его открывает

Наши семейной положение очень тжелей пожалуйста помогаете.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать запрет на въезд в РФ можно в двух случаях. Если его применение не правомерно и вменяемое в вину нарушение не совершалось. Или при наличии оснований. Основаниями могут быть или брак с гр. РФ или ближайшие родственники гр. РФ. Вам необходимо узнать, что вменяется в вину и кем поставлен запрет Вашему отцу. Исходя из этой информации можно будет понимать, как действовать дальше.