Нужны ли мне путевые листы, если не получил компенсацию за амортизацию личного автомобиля согласно статье 188 ТК?

• г. Оренбург

Являюсь директором филиала крупной компании. Год назад мне был утвержден лимит ГСМ на топливную карту, на прошлой неделе бухгалтер потребовал путевые листы за весь 2015 и 4 месяца 2014 года. Но при утверждении лимита про путевые листы не было речи, так как я использовал личный транспорт и мне амортизацию не выплачивали. Имею ли я право отказаться от путевых листов пока мне не выплатят компенсацию за амортизацию личного автомобиля согласно статье 188 тк?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора и подписанные с работодателем документы.