Возможность детского сада взимать родительскую плату за непосещение без уважительной причины на основе статьи 781 Гражданского кодекса

• г. Якутск

Основываясь на статью 781 гражданского кодекса может ли детский сад взимать родительскую плату за непосещение ребенком детский сад без уважительной причины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если ничего другого в договоре не предусмотрено, то по умолчанию применяется именно эта статья и да Вы обязаны платить