Безработная после продажи магазинов - как поступить и что делать в дальнейшем?

• г. Благовещенск

Устроилась я на работу 15 января 2014 г. В январе 2015 г. произошла перерегистрация предприятия. 10 мая 2015 г. я пошла в декретный отпуск. Находясь в больницу мне родственники сообщили что все магазины нашей фирмы проданы. 28 сентября поехала на работу, что бы написать заявление на содержание ребенка до 1,5 лет. А мне говорят что я безработная и деньги будет выплачивать соцзащита. Подскажите как мне поступить? Что делать в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию и прокуратуру.