Вчера в зоомагазине купила шиншиллу имею ли я право вернуть его сегодня если я пожалела о покупке?

• г. Черкесск

Вчера в зоомагазине купила шиншиллу имею ли я право вернуть его сегодня если я пожалела о покупке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с пунктом 13 Приложения №2 к Постановлению Правительства №55, животные и растения не подлежат возврату или обмену, если являются надлежащего качества (здоровы). Всего доброго.