Как вернуть вклад, который был закрыт и переведен мошенниками через онлайн-банк?

• г. Мытищи

Могу ли я вернуть вклад, который я открыла за неделю до того, как мошенники его закрыли и перевели на другой вклад, затем через онлайн банк сняли, некую сумму перевела я сама.. тк реально верила, что челрвек ошибся и мне перечислил... тк я знала, что на карте денег нет, а что вклады открыты в оелайн и можно закрыть без меня.. я не знала. Открывала в филиале, значит и закрыть его там сама должна.. и вообще, не думала, что вклад не защищен дополнительно.. в договоре тоже такой инф нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А каким образом вклад был закрыт и переведен?