При подаче на банкротство что за это будет?

• г. Нефтекамск

Скажите пожалуйста сколько будет стоить госпошлина, при подаче на банкротство? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Заявление о банкротстве физического лица подается в арбитражный суд субъекта федерации в котором прописан гражданин.

При подаче заявления о признании банкротом физ. лица платится госпошлина в размере 6000 рублей.