Заключили договор займа, подписали обе стороны без печатей.

• г. Тула

Дала женщине в долг 70 тысяч рублей на 1 год под 6% ежемесячно. Заключили договор займа, подписали обе стороны без печатей. Вот уже 6 лет как она не платит, за это время набежали большие проценты да ещё и инфляция большая, деньги обесценились, Можно ли подать на неё в суд и заставить вернуть всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина Ивановна! Конечно, в суд подать можно и даже нужно, чтобы вернуть Ваши деньги. А какую сумму удастся вернуть, это зависит от содержания Вашего договора. Из-за отсутствия печатей не беспокойтесь, в Вашем случае они не нужны.

Успехов вам. Юрий.