Расторжение договоров с МФО для предотвращения неплатежеспособности и неправомерного роста процентов

• г. Сертолово

МФО копят долги, в суд не обращаются. Можно ли расторгнуть договора, и остановить рост процентов в одностороннем порядке? Иначе это будут уже миллионы!

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но все зависит от условий договоров, вашего материального состояния, здоровья и прочих факторов. В любом случае без документов конкретного сказать ничего не могу.