Для этого куда нам обратиться и какие нужны документы?

• г. Москва

Наша квартира приватизирована на мужа и жену без определения долей. Дочь родилась после приватизации. И мы хотим оформить завещание ей всей нашей квартиры. Для этого куда нам обратиться и какие нужны документы? Дочери 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елисей!

Завещание составляется в письменной форме и удостоверяется нотариусом (ст. 1124, 1126 ГК РФ). Вам необходимо обратиться к нотариусу, который принеобходимости поможет в оформлении завещания; Вам потребуется Ваши паспорта, паспорт (если есть) /свидетельство о рождении дочки, свидетельство о праве собственности на квартиру.

С уважением, Борисов Кирилл Юрьевич