Как решить проблему невозврата займа в размере 200 000 с процентами, перечисленного через Сбербанк?

• г. Москва

В начале июня знакомая заняла 200.000 на две недели, деньги перечислял через сбербанк на карту, чеки есть, есть СМС переписка о признании долга и желании отдать с процентами с августа не выходит на связь, как поступить, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд.

Обратитесь в полицию с заявлением по факту возможного мошенничества!

Будет проведена проверка. При наличии состава преступления будет возбуждено уголовное дела, Вы сможете предъявить гражданский иск!