Оплата долга через Сбер не произведена - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Вначале июня знакомая взяла в долг 200.000 руб на две недели, деньги переводились по безналу через Сбер, есть СМС переписка с признанием долга и просьбой подождать, с августа не выходит на связь, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Необходимо написать требование о возврате долга в письменной форме и отправить его по почте заказным письмом с описью вложения. если откажется или проигнорирует требование, обращаться в судебные органы

Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд. Подобная практика имеется.