Процедура выбора нового председателя совета депутатов при досрочной отставке

• г. Москва

Если председатель совета депутатов муниципального образования сложил полномочия за год до окончания срока действия совета, тогда как выбирается новый председатель.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите местные нормативные акты. Эти все вопросы принимаются и регулируются местными представительными органами.