Обязан ли я идти в суд и предъявлять чеки об оплате после лишения прав и оплаты штрафа ГИБДД?

• г. Кемерово

Меня лишили прав, оплатил штраф ГИБДД, но приставы настойчиво вызывают меня в суд. обязан ли я туда идти и предъявлять чеки об оплате? Я их сохранил. Они у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Я рекомендую Вам сходить в суд и узнать причины вызова. Возможно вы оплатили штрафы не в срок, в любом случае лучше сходите и узнайте всю точную информацию по вашему делу.

Непонятно для чего приставы Вас вызывают. Если только для предъявления чеков об уплате штрафов, то это скорее всего в Ваших интересах.