Если судоходная компания не выплачивает зарплату (муж боцман), что делать и куда обращаться.

• г. Ольга

Если судоходная компания не выплачивает зарплату (муж боцман), что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд о взыскании зарплаты.

УДАЧИ ВАМ

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

в прокуратуру для начала а потом и в суд если не решат