Судоходная компания не платит зарплату я уже уволился полгода нет зарплаты, что делать?

• г. Астрахань

Судоходная компания не платит зарплату я уже уволился полгода нет зарплаты, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В судебном порядке взыскивайте. Также напишите жалобу в прокуратуру

Если вы уволились полгода назад, то вы уже пропустили срок исковой давности для обращения в суд. Такой срок составляет три месяца с даты увольнения. Так что у вас остается только прокуратура либо Комиссия по трудовым спорам.