Как узнать фамилию оперуполномоченного из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции для подачи жалобы на его грубое обращение?

• г. Магнитогорск

Вызвали по телефону в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции (не по повестке), представились по телефону, но я не запомнила фамилию оперуполномоченного. Как мне можно узнать его фамилию? (в отделе обошлись очень грубо, хочу подать жалобу)

Ответы на вопрос (1):

на официальном сайте должны быть ФИО должностных лиц.