Возможно ли официальное трудоустройство супруги после открытия ИП на имя мужа?

• г. Владивосток

Хотим с мужем открыть ИП на его имя. Сможет ли он после этого устроить меня к себе официально? Если да, то что от нас потребуется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор трудовой или на оказание услуг.

Спросить
Пожаловаться

С мужем в разводе, живем вместе и ждем ребенка. После рождения хотим прописать к отцу. Для этого надо установление отцовства? Если да то потребуется ли справка о его доходе на пособия? Просоо он мне ее не сможет предоставить, так как работает не официально.

Хотим открыть молочную ферму, можно ли получить субсидии на раскрутку. На данный момент имеется 4 коровы, так сказать для себя, хотелось бы открыть не большую ферму. Опыт уже более 10 лет. Официально не зарегистрированы. Если можно, то что для этого нужно? Спасибо. Г.Пенза.

Мы с мужем живём в деревне, я хочу открыть крестьянской фермерское хозяйство. У нас кролики, куры, свиньи, козы. У мужа официальной работы нет, как и у меня. Но на мужа есть исполнительное производство, на которое подала его бывшая жена. Там долг. Вопрос такой. Если я оформлю га себя крестьянской фермерское хозяйство, как мне его официально трудоустроить к себе? Как члена кфх или просто наемным рабочим? Напишите пожалуйста доступными словами чтоб я поняла))). Мне важно чтоб он был официально трудоустроен! Заранее спасибо за ответ!

Хочу задать вопрос. Хочу открыть свое ип. И заниматься мебелью. Хочу после того как открою ип устроить к себе своего мужа. И что мне для этого надо чтоб все было правильно по документам. Дайте пожалуйста подробный ответ. Спасибо.

Хотим отправить ребенка на месяц к бабушке с дедушкой в г. Новосибирск. Мы с мужем будем в другом городе. Нужно ли делать какую-либо доверенность для этого? Сможет ли бабушка сводить ребенка в поликлинику без нее, если потребуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем жили в гражданском браке. Дочери 10 лет. родила когда он отбывал наказание. Записала на себя. Но после записывать на себя он отказался. Хотя он считает ее своей дочерью. Сейчас мы разошлись. Можно ли доказать отцовство вызвав его на суд. он не сможет сказать что это не его дочь. Или потребуется днк? спасибо.

Подскажи те пожалуйста мы с мужем хотим открыть отдел в магазине (не продовольственный) ИП будет оформленно на меня, работать хотим сами. На основной работе муж оформлен официально, увольняться не будет. Сможет ли он работать в нашем отделе без оформления или ка кпоступить посоветайте!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение