Можно ли оспорить отчисление из института при наличии больничного листа (длительный срок) на момент отчисления?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (5):

Да можно, зависит от обстоятельств.

А за что отчислены? Какая связь с больничным?

По болезни не было возможности посещать лекции и сдавать долги. Документ имеется. Пока болела, отчислили.

Если университет не знал о вашем больничном, и вы отсутствовали долгий срок, то отчисление правомерно.

То есть, если я лежала без сознания и никак не могла сообщить об этом, это тоже правомерно?