Судьба матери-одиночки в декретном отпуске - кредиторы угрожают судом из-за невыплаты кредита

• г. Невельск

Заёмщик не платит кредит, мне звонят каждый день и требуют оплаты угрожая судом, на данный момент я в декретном отпуске и мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. по поводу угроз подайте заявление в полицию о вымогательстве.

по поводу суда - вы вправе направить представителя.

удачи вам

Если Вы не являетесь заемщиком или поручителем, то предъявлять Вам никто и ничего не вправе