Влияет ли высокое давление на возможность устройства на работу и последующее увольнение?

• г. Таганрог

При прохождении медосмотра давление 170/90. Терапевт назначил таблетки и узи сердца. Может-ли терапевт не допустить к работе с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (3):

Терапевт может просто противопоказания по Вашей работе написать, а увольнение на усмотрение работодателя

Если Вы космонавт, то может.

Они, терапевты, очччень вредные.

Смотря где Вы работаете.