Как составить договор займа для строительства гаража с возвратом годового гаражного бокса Заимодавцу?

• г. Ялта

Как правильно составить договор займа денежных средств под строительство гаража с последующим возвратом Заимодавцу годового гаражного бокса?

Ответы на вопрос (2):

Алексей Прохорович, добрый день!

Это не займ. Это договор подряда.

Всего доброго,

Здравствуйте!Можете оформить договор беспроцентного займа,можете написать расписку.Образцы можете посмотреть в интернете.