Как правильно составить расписку о передаче денежных средств при покупке/продаже гаражного бокса - наличие определенной формы и ее поиск

• г. Ярославль

Как правильно составить расписку для фиксирования факта передачи денежных средств при покупке/продаже гаражного бокса. Есть ли определенная форма, и если есть, то где найти. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме. Должны быть обозначены стороны, сумма, за что передаются деньги, дата, место.