Какие нужны документы для выкупа доли собственности у сестры, в квартире еще есть доли у отца и матери?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор купли-продажи, свидетельство на долю. Если Вы также являетесь собственником доли в данной квартире - то этих документов будет достаточно. Если нет - то нужны будут согласия других сособственников на отчуждение доли третьему лицу. (либо их уведомление, сделанное за месяц до сделки - в случае, если они не будут давать согласие, а просто "промолчат").