Где в Санкт-Петербурге я могу получить консультацию по созданию ООО?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Что именно Вас интересует? Последовательность действий по регистрации ООО, или помощь в определении конкретных видов деятельности Общества?

Для регистрации ООО необходимо заявление о государственной регистрации, документ об оплате государственной пошлины, а также ряд учредительных документов. Консультацией по созданию ООО занимается множество юридических организаций. Обращайтесь.