Вопрос наследства - Что произойдет с квартирой и долгом по алиментам в случае наследования сыном умершего отца?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос по поводу наследства. Сын является наследником, у его умершего отца есть квартира, наследников трое два сына и его жена. И у умершего есть долг по алиментам 500 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жена сына наследницей не является. Вместе с имуществом будут наследовать и долги по алиментам