Кто станет наследником доли умершего сына в приватизированной квартире и в какой очередности?

• г. Новосибирск

Квартира приватизирована: по 1/2 доли у моего сына и его старшего сына (моего внука). Мой сын умер. Остались: его жена и младший сын умершего (внучек). Я и моя жена хотим знать: кто является наследником доли умершего сына (его жена, два сына, и мы с женой) ? И в какой очередности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы все являетесь наследниками первой очереди (супруга, ребенок, родители умершего). Наследники наследуют в равных долях.